Поиск по этому блогу

среда, 9 мая 2012 г.

Летающий объект над Францией

В апреле 2011 я была во Франции. Во время прогулки, я вышла к очаровательному пейзажу с горами, маленькой деревушкой и лесом. Как только мой взгляд посмотрел на горы, вы их видите,так, как это было в тот самый момент, я застыла от удивления. Над лесом висело что-то очень большое и серое. Оно висело и казалось, что совсем не двигалось.  Летающая тарелка в виде сигары! Для самолета этот объект двигался очень медленно, при таком низком положении, его движение должно было бы быть заметно. Но! Пропорции тоже были явно не подходящие для формы самолета.   К счастьтю у меня был фотоаппарат.Я сделала несколько снимков, и даже сняла небольшой фильм. На снимках было видно измненение положения тарелки. Потом я видела по РЕН ТВ снимки, очень похожие на мой.

суббота, 5 мая 2012 г.

Загадочная маска на дне реки

        Однажды, когда я с друзьями путешествовала по Бельгии, мы остановились, для небольшой передышки от автомобиля около реки. Пока мои друзья прогуливались, выкуривали сигаретку и изучали местный магазинчик, я стояла и смотрела в воду.
         А на меня,среди камней, мелких рыбешек и водорослей  смотрело лицо какого-то существа, совершенно незнакомого  вида .Оно не было живым, но высеченным из камня. У него был странный вид, не подходящий ни к одному виденному мной типу  скульптур , или каменных фигур. Я не могла определить к какой культуре и какому веку принадлежала эта часть  изваяния.
        Друзья уже уселись в машину и звали меня сделать тоже самое. Я быстро схватила фотоаппарат и сделала снимок. Но солнце отсвечивало так, что в камеру не было видно точно  то, что я снимаю. И когда я посмотрела на фото потом, в автомобиле, то увидела, что не захватила все изображение, а только чать его.  Оно находится с левого края фото по середине.
         Присмотритесь, может быть вы скажете что это. Я надеялась, что на обратном пути, поснимаю   еще несколько раз, но как это бывает всегда больше мы в то место не попали. Интересно, как среди обычных камней на дне реки, могло оказаться это существо и откуда , т.е. из какого века и какого мира оно. Может быть из времен предыдущей цивилизации, которая разрушилась, исчезла, но кусочек ее сохранился в реке, и никто его не видел, может быть я была первой.