Поиск по этому блогу
среда, 9 мая 2012 г.
Летающий объект над Францией
суббота, 5 мая 2012 г.
Загадочная маска на дне реки
Однажды, когда я с друзьями путешествовала по Бельгии, мы остановились, для небольшой передышки от автомобиля около реки. Пока мои друзья прогуливались, выкуривали сигаретку и изучали местный магазинчик, я стояла и смотрела в воду.
А на меня,среди камней, мелких рыбешек и водорослей смотрело лицо какого-то существа, совершенно незнакомого вида .Оно не было живым, но высеченным из камня. У него был странный вид, не подходящий ни к одному виденному мной типу скульптур , или каменных фигур. Я не могла определить к какой культуре и какому веку принадлежала эта часть изваяния.
Друзья уже уселись в машину и звали меня сделать тоже самое. Я быстро схватила фотоаппарат и сделала снимок. Но солнце отсвечивало так, что в камеру не было видно точно то, что я снимаю. И когда я посмотрела на фото потом, в автомобиле, то увидела, что не захватила все изображение, а только чать его. Оно находится с левого края фото по середине.
Присмотритесь, может быть вы скажете что это. Я надеялась, что на обратном пути, поснимаю еще несколько раз, но как это бывает всегда больше мы в то место не попали. Интересно, как среди обычных камней на дне реки, могло оказаться это существо и откуда , т.е. из какого века и какого мира оно. Может быть из времен предыдущей цивилизации, которая разрушилась, исчезла, но кусочек ее сохранился в реке, и никто его не видел, может быть я была первой.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
