В апреле 2011 я была во Франции. Во время прогулки, я вышла к очаровательному пейзажу с горами, маленькой деревушкой и лесом. Как только мой взгляд посмотрел на горы, вы их видите,так, как это было в тот самый момент, я застыла от удивления. Над лесом висело что-то очень большое и серое. Оно висело и казалось, что совсем не двигалось. Летающая тарелка в виде сигары! Для самолета этот объект двигался очень медленно, при таком низком положении, его движение должно было бы быть заметно. Но! Пропорции тоже были явно не подходящие для формы самолета. К счастьтю у меня был фотоаппарат.Я сделала несколько снимков, и даже сняла небольшой фильм. На снимках было видно измненение положения тарелки. Потом я видела по РЕН ТВ снимки, очень похожие на мой.
Комментариев нет:
Отправить комментарий